4-7 июля 2011 г., Барнаул
22-я Всероссийская конференция по численным методам решения задач теории упругости и пластичности

Программа конференции

Структура конференции

Показать в свернутом виде
03.07.2011
00:00.3 июля/Заезд участников конференции(0)
04.07.2011
09:00.4 июля/Регистрация участников(0)
10:00.4 июля/Открытие конференции(0)
Председатель - Фомин В.М.
Председатель - Фомин В.М.
10:30. Коробейников Сергей Николаевич*, Полянский О.П.**, Ревердатто В.В.**, Бабичев А.В.**, Свердлова В.Г.**
*Институт гидродинамики им. М.А. Лаврентьева СО РАН (Новосибирcк), Россия
**Институт геологии и минералогии им. В.С. Соболева СО РАН (Новосибирск), Россия
11:30.4 июля/Перерыв(0)
Председатель - Ревуженко А.Ф.
12:00. Астапов Николай Степанович*, Корнев В.М.*
*Институт гидродинамики им. М.А. Лаврентьева СО РАН (Новосибирcк), Россия
12:30. Андреев Андрей Вячеславович*, Аминиан А.**
*Объединенный институт высоких температур РАН
**Московский Энергетический институт (Технический Университет)
Председатель - Немировский Ю.В.
15:15. Горынин Глеб Леонидович*, Немировский Ю.В.**
*Сургутский государственный университет (Сургут), Россия
**Институт теоретической и прикладной механики им. С.А. Христиановича СО РАН (Новосибирcк), Россия
15:45.4 июля/Перерыв(0)
Председатель - Горынин Г.Л.
16:15. Кургузов Владимир Дмитриевич*, Немировский Ю.В.**
*Институт гидродинамики им. М.А. Лаврентьева СО РАН (Новосибирcк), Россия
**Институт теоретической и прикладной механики им. С.А. Христиановича СО РАН (Новосибирcк), Россия
16:30. Бурнышева Т.В.*, Каледин Валерий Олегович*
*Новокузнецкий филиал-институт Кемеровского государственного университета (Новокузнецк), Россия
17:15. Бабин Анатолий Иванович*, Немировский Ю.В.**
*Кузбасский государсвенный технический университет (Кемерово), Россия
**Институт теоретической и прикладной механики им. С.А. Христиановича СО РАН (Новосибирcк), Россия
17:30. Самсонов Виктор Иванович*, Шульгин А.В.*
*Институт теоретической и прикладной механики им. С.А. Христиановича СО РАН (Новосибирcк), Россия
18:30.4 июля/Посещение художественной галереи АлтГУ(0)
05.07.2011
Председатель - Коробейников С.Н.
09:30. Разоренов Сергей Владимирович*, Гаркушин Г.В.*, Канель Г.И.*, Игнатова О.Н.**
*Институт проблем химической физики РАН (Черноголовка), Россия
**Российский федеральный ядерный центр-Всероссийский научно-исследовательский институт экспериментальной физики (Саров), Россия
10:00. Швецов Геннадий Анатольевич*
*Институт гидродинамики им. М.А. Лаврентьева СО РАН (Новосибирcк), Россия
Председатель - Коробейников С.Н.
10:30. Бузюркин Андрей Евгеньевич*
*Институт теоретической и прикладной механики им. С.А. Христиановича СО РАН (Новосибирcк), Россия
10:45. Краус Евгений Иванович*, Шабалин И.И.*, Фомин В.М.*
*Институт теоретической и прикладной механики им. С.А. Христиановича СО РАН (Новосибирcк), Россия
11:00.5 июля/Перерыв(0)
Председатель - Мержиевский Л.А.
11:30. Кривошеина М.Н.*, Конышева Ирина Юрьевна**, Козлова М.А.*
*Институт физики прочности и материаловедения СО РАН (Томск), Россия
**Томский политехнический университет (Томск), Россия
11:45. Кривошеина Марина Николаевна*, Туч Е.В.*, Радченко П.А.*, Кобенко С.В.**
*Институт физики прочности и материаловедения СО РАН (Томск), Россия
**Нижневартовский государственный гуманитарный университет (Нижневартовск), Россия
12:00. Радченко Павел Андреевич*, Радченко А.В.**
*Институт физики прочности и материаловедения СО РАН (Томск), Россия
**Томский государственный архитектурно-строительный университет (Томск), Россия
12:15. Радченко Андрей Васильевич*, Радченко П.А.**
*Томский государственный архитектурно-строительный университет (Томск), Россия
**Институт физики прочности и материаловедения СО РАН (Томск), Россия
Председатель - Самсонов В.И.
14:30. Болеста Алексей Владимирович*, Фомин В.М.*
*Институт теоретической и прикладной механики им. С.А. Христиановича СО РАН (Новосибирcк), Россия
15:00. Филиппов А.А.*, Борисова Татьяна Александровна*
*Институт теоретической и прикладной механики им. С.А. Христиановича СО РАН (Новосибирcк), Россия
15:15. Мороков Юрий Николаевич*, Федорук М.П.*, Зиновьева А.Ф.**, Ненашев А.В.**
*Институт вычислительных технологий СО РАН (Новосибирск), Россия
**Институт физики полупроводников им. А.В. Ржанова СО РАН (Новосибирск), Россия
15:45.5 июля/Перерыв(0)
Председатель - Андреев А.Н.
16:15. Медведев Алексей Елизарович*
*Институт теоретической и прикладной механики им. С.А. Христиановича СО РАН (Новосибирcк), Россия
16:30. Пангаев Валерий Владимирович*, Федоров А.В.**
*Новосибирский государственный архитектурно-строительный университет (Сибстрин) (Новосибирск), Россия
**Институт теоретической и прикладной механики им. С.А. Христиановича СО РАН (Новосибирcк), Россия
17:00.5 июля/Экскурсия по городу(0)
06.07.2011
Председатель - Бушманова О.П.
09:30. Тен Константин Алексеевич*, Титов В.М.*, Прууэл Э.Р.*, Лукьянчиков Л.А.*, Толочко Б.П.**, Купер К.Э.***
*Институт гидродинамики им. М.А. Лаврентьева СО РАН (Новосибирcк), Россия
**Институт химии твердого тела и механохимии СО РАН (Новосибирcк), Россия
***Институт ядерной физики СО РАН (Новосибирcк), Россия
Председатель - Бушманова О.П.
10:00. Матвеев Александр Данилович*
*Институт вычислительного моделирования СО РАН (Красноярск), Россия
10:30. Петров Марк Григорьевич*
*ФГУП Сибирский научно-исследовательский институт авиации имени С.А. Чаплыгина (Новосибирск), Россия
10:45. Петров Марк Григорьевич*, Самуйлов В.Ф.*
*ФГУП Сибирский научно-исследовательский институт авиации имени С.А. Чаплыгина (Новосибирск), Россия
11:00.6 июля/Перерыв(0)
Председатель - Кургузов В.Д.
13:00.6 июля/закрытие конференции(0)
Председатель - Фомин В.М.
14:00.6 июля/торжественный обед(0)
07.07.2011
00:00.7 июля/Отъезд участников конференции(0)

Показать в свернутом виде